| Codice prodotto | |
| Codice prodotto | FWX-6250 |
| Cuscino | |
| Cuscino | in schiuma ad alta densità con rivestimento in PU |
| Peso massimo utilizzatore | |
| Peso massimo utilizzatore | 160 Kg |
| Utilizzo | |
| Utilizzo | PROFESSIONALE |
| Caratteristiche | |
| Caratteristiche |
|
| Struttura | |
| Struttura | tubolare in acciaio a sezione quadrata 75 x 75 e rettangolare50 x 80 mm - spessore 3 mm |
| Peso del prodotto | |
| Peso del prodotto | 230 kg |
| Dimensioni del prodotto | |
| Dimensioni del prodotto | 1200 x 1430 x 1700 mm |
| Peso del prodotto imballato | |
| Peso del prodotto imballato | 230 kg |
| Verniciatura | |
| Verniciatura | Verniciatura doppia a polveri epossidiche, antigraffio. Trattamento dei tubolari con sabbiatura e fosfatazione |
| Certificazioni | |
| Certificazioni | EN20957-1 / EN957-2 classe S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811086 |
#galleria FWX-6250 STANDING CHEST PRESS
Tagga le tue foto e video con #toorxprofessional #laforzadellasolidità ed entra a far parte della comuninità ToorxProfessional !
#toorxprofessional
Tagga le tue foto e video con #toorxprofessional #laforzadellasolidità ed entra a far parte della comuninità ToorxProfessional !