| Code produit | |
| Code produit | FWX-7890 |
| Charge maximale de la structure | |
| Charge maximale de la structure | 250 kg |
| Coussin | |
| Coussin | en mousse haute densité avec revêtement en PU |
| Poids maximal de l'utilisateur | |
| Poids maximal de l'utilisateur | 160 kg |
| Utilisation | |
| Utilisation | PROFESSIONNEL |
| Caractéristiques | |
| Caractéristiques |
|
| Structure | |
| Structure | tubolare in acciaio a sezione quadrata 75x75 e rettangolare50x80 mm - spessore 3 mm |
| Poids du produit | |
| Poids du produit | 155 kg |
| Dimensions du produit | |
| Dimensions du produit | 1630 x 1400 x 1380 mm |
| Peinture | |
| Peinture | double couche de poudre époxy, anti-rayures. Traitement des tubes par sablage et phosphatation. |
| Certifications | |
| Certifications | EN20957-1 / EN957-2 classe S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811178 |
#galleria FWX-7890 DUAL HYPER EXTENSION
Taguez vos photos et vidéos avec #toorxprofessional #laforzadellasolidità et rejoignez la communauté ToorxProfessional !
#toorxprofessional
Taguez vos photos et vidéos avec #toorxprofessional #laforzadellasolidità et rejoignez la communauté ToorxProfessional !