| Code produit | |
| Code produit | PLX-9450 |
| Coussin | |
| Coussin | en mousse haute densité avec revêtement en PU |
| Poids maximal de l'utilisateur | |
| Poids maximal de l'utilisateur | 120 kg |
| Utilisation | |
| Utilisation | PROFESSIONNEL |
| Caractéristiques | |
| Caractéristiques |
|
| Accessoires | |
| Accessoires | Accessoires de série : barre latérale |
| Structure | |
| Structure | tubulaire en acier à section ovale 50x100 mm - épaisseur 3 mm et rond ø 60 mm - épaisseur 3 mm |
| Poids du produit | |
| Poids du produit | 288,5 kg |
| Dimensions du produit | |
| Dimensions du produit | 1377 x 1075 x 1800 mm |
| Peinture | |
| Peinture | double couche de poudre époxy, anti-rayures. Traitement des tubes par sablage et phosphatation. |
| Certifications | |
| Certifications | EN20957-1 / EN957-2 classe S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811505 |
#galleria PLX-9450 STANDING TOTAL ARMS
Taguez vos photos et vidéos avec #toorxprofessional #laforzadellasolidità et rejoignez la communauté ToorxProfessional !
#toorxprofessional
Taguez vos photos et vidéos avec #toorxprofessional #laforzadellasolidità et rejoignez la communauté ToorxProfessional !