| Código del producto | |
| Código del producto | PLX-B7850 |
| Cojín | |
| Cojín | de espuma de alta densidad con revestimiento de PU y carcasas integrales |
| Peso máximo del usuario | |
| Peso máximo del usuario | 150 kg |
| Uso | |
| Uso | PROFESIONAL |
| Características | |
| Características |
|
| Estructura | |
| Estructura | tubular de acero con sección ovalada de 75 x 118 mm y ovalada plana de 50 x 120 mm, 40 x 80 mm, 50 x 100 mm - espesor 3 mm. |
| Peso del producto | |
| Peso del producto | 229 kg |
| Dimensiones del producto | |
| Dimensiones del producto | 1745 x 1102 x 1660 mm |
| Pintura | |
| Pintura | doble con polvos epoxi, resistente a los arañazos. Tratamiento de los tubos con chorro de arena y fosfatación. |
| Certificaciones | |
| Certificaciones | EN20957-1 / EN957-2 clase S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811574 |
#galleria PLX-7850 LEG EXTENSION/LEG CURL SEATED
Etiqueta tus fotos y vídeos con #toorxprofessional #laforzadellasolidità y únete a la comunidad ToorxProfessional.
#toorxprofessional
Etiqueta tus fotos y vídeos con #toorxprofessional #laforzadellasolidità y únete a la comunidad ToorxProfessional.