| Código del producto | |
| Código del producto | PLX-9450 |
| Cojín | |
| Cojín | de espuma de alta densidad con revestimiento de PU |
| Peso máximo del usuario | |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Uso | |
| Uso | PROFESIONAL |
| Características | |
| Características |
|
| Accesorios | |
| Accesorios | Accesorios de serie: barra lateral |
| Estructura | |
| Estructura | tubular de acero con sección ovalada de 50 x 100 mm, grosor de 3 mm, y redondo de ø 60 mm, grosor de 3 mm |
| Peso del producto | |
| Peso del producto | 288,5 kg |
| Dimensiones del producto | |
| Dimensiones del producto | 1377 x 1075 x 1800 mm |
| Pintura | |
| Pintura | doble con polvos epoxi, resistente a los arañazos. Tratamiento de los tubos con chorro de arena y fosfatado. |
| Certificaciones | |
| Certificaciones | EN20957-1 / EN957-2 clase S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811505 |
#galleria PLX-9450 STANDING TOTAL ARMS
Etiqueta tus fotos y vídeos con #toorxprofessional #laforzadellasolidità y únete a la comunidad ToorxProfessional.
#toorxprofessional
Etiqueta tus fotos y vídeos con #toorxprofessional #laforzadellasolidità y únete a la comunidad ToorxProfessional.