| Produktcode | |
| Produktcode | PLX-B7850 |
| Kissen | |
| Kissen | aus hochdichtem Schaumstoff mit PU-Beschichtung und integrierten Abdeckungen |
| Maximales Benutzergewicht | |
| Maximales Benutzergewicht | 150 kg |
| Verwendung | |
| Verwendung | PROFESSIONELL |
| Eigenschaften | |
| Eigenschaften |
|
| Struktur | |
| Struktur | Stahlrohr mit ovalem Querschnitt 75 x 118 mm und flachem ovalem Querschnitt 50 x 120 mm, 40 x 80 mm, 50 x 100 mm – Wandstärke 3 mm. |
| Produktgewicht | |
| Produktgewicht | 229 kg |
| Produktabmessungen | |
| Produktabmessungen | 1745 x 1102 x 1660 mm |
| Lackierung | |
| Lackierung | Doppelte Epoxidpulverbeschichtung, kratzfest. Behandlung der Rohre durch Sandstrahlen und Phosphatierung. |
| Zertifizierungen | |
| Zertifizierungen | EN20957-1 / EN957-2 Klasse S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811574 |
#galleria PLX-7850 LEG EXTENSION/LEG CURL SEATED
Markiere deine Fotos und Videos mit #toorxprofessional #laforzadellasolidità und werde Teil der ToorxProfessional-Community!
#toorxprofessional
Markiere deine Fotos und Videos mit #toorxprofessional #laforzadellasolidità und werde Teil der ToorxProfessional-Community!