| Produktcode | |
| Produktcode | PLX-9450 |
| Kissen | |
| Kissen | aus hochdichtem Schaumstoff mit PU-Beschichtung |
| Maximales Benutzergewicht | |
| Maximales Benutzergewicht | 120 kg |
| Verwendung | |
| Verwendung | PROFESSIONELL |
| Eigenschaften | |
| Eigenschaften |
|
| Zubehör | |
| Zubehör | Serienmäßiges Zubehör: Querstange |
| Struktur | |
| Struktur | Stahlrohr mit ovalem Querschnitt 50 x 100 mm – Wandstärke 3 mm und rundem Querschnitt ø 60 mm – Wandstärke 3 mm |
| Produktgewicht | |
| Produktgewicht | 288,5 kg |
| Produktabmessungen | |
| Produktabmessungen | 1377 x 1075 x 1800 mm |
| Lackierung | |
| Lackierung | Doppelte Epoxidpulverbeschichtung, kratzfest. Behandlung der Rohre durch Sandstrahlen und Phosphatierung. |
| Zertifizierungen | |
| Zertifizierungen | EN20957-1 / EN957-2 Klasse S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811505 |
#galleria PLX-9450 STANDING TOTAL ARMS
Markiere deine Fotos und Videos mit #toorxprofessional #laforzadellasolidità und werde Teil der ToorxProfessional-Community!
#toorxprofessional
Markiere deine Fotos und Videos mit #toorxprofessional #laforzadellasolidità und werde Teil der ToorxProfessional-Community!