| Código do produto | |
| Código do produto | PLX-9450 |
| Almofada | |
| Almofada | em espuma de alta densidade com revestimento em PU |
| Peso máximo do utilizador | |
| Peso máximo do utilizador | 120 kg |
| Utilização | |
| Utilização | PROFISSIONAL |
| Características | |
| Características |
|
| Acessórios | |
| Acessórios | Acessórios de série: barra lateral |
| Estrutura | |
| Estrutura | tubular em aço com secção oval 50x100 mm - espessura 3 mm e redondo ø 60 mm - espessura 3 mm |
| Peso do produto | |
| Peso do produto | 288,5 kg |
| Dimensões do produto | |
| Dimensões do produto | 1377 x 1075 x 1800 mm |
| Pintura | |
| Pintura | dupla com pós epóxi, resistente a riscos. Tratamento dos tubos com jateamento e fosfatização |
| Certificações | |
| Certificações | EN20957-1 / EN957-2 classe S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811505 |
#galleria PLX-9450 STANDING TOTAL ARMS
Marque as suas fotos e vídeos com #toorxprofessional #laforzadellasolidità e faça parte da comunidade ToorxProfessional!
#toorxprofessional
Marque as suas fotos e vídeos com #toorxprofessional #laforzadellasolidità e faça parte da comunidade ToorxProfessional!