| Código do produto | |
| Código do produto | FWX-6490 |
| Almofada | |
| Almofada | em espuma de alta densidade com revestimento em PU |
| Peso máximo do utilizador | |
| Peso máximo do utilizador | 160 kg |
| Utilização | |
| Utilização | PROFISSIONAL |
| Características | |
| Características |
|
| Estrutura | |
| Estrutura | tubolare in acciaio a sezione quadrata 75x75 e rettangolare50x80 mm - spessore 3 mm |
| Peso do produto | |
| Peso do produto | 110 kg |
| Dimensões do produto | |
| Dimensões do produto | 1300 x 1420 x 2000 mm |
| Pintura | |
| Pintura | Dupla pintura com tintas epóxi, resistente a riscos. Tratamento dos tubos com jateamento e fosfatização. |
| Certificações | |
| Certificações | EN20957-1 / EN957-2 classe S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811109 |
#galleria FWX-6490 LINEAR SHOULDER PRESS
Marque as suas fotos e vídeos com #toorxprofessional #laforzadellasolidità e faça parte da comunidade ToorxProfessional!
#toorxprofessional
Marque as suas fotos e vídeos com #toorxprofessional #laforzadellasolidità e faça parte da comunidade ToorxProfessional!