| Código del producto | |
| Código del producto | FWX-6490 |
| Cojín | |
| Cojín | de espuma de alta densidad con revestimiento de PU |
| Peso máximo del usuario | |
| Peso máximo del usuario | 160 kg |
| Uso | |
| Uso | PROFESIONAL |
| Características | |
| Características |
|
| Estructura | |
| Estructura | tubolare in acciaio a sezione quadrata 75x75 e rettangolare50x80 mm - spessore 3 mm |
| Peso del producto | |
| Peso del producto | 110 kg |
| Dimensiones del producto | |
| Dimensiones del producto | 1300 x 1420 x 2000 mm |
| Pintura | |
| Pintura | Doble pintura con polvos epoxi, resistente a los arañazos. Tratamiento de los tubos con chorro de arena y fosfatación. |
| Certificaciones | |
| Certificaciones | EN20957-1 / EN957-2 clase S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811109 |
#galleria FWX-6490 LINEAR SHOULDER PRESS
Etiqueta tus fotos y vídeos con #toorxprofessional #laforzadellasolidità y únete a la comunidad ToorxProfessional.
#toorxprofessional
Etiqueta tus fotos y vídeos con #toorxprofessional #laforzadellasolidità y únete a la comunidad ToorxProfessional.