| Produktcode | |
| Produktcode | FWX-6250 |
| Kissen | |
| Kissen | aus hochdichtem Schaumstoff mit PU-Beschichtung |
| Maximales Benutzergewicht | |
| Maximales Benutzergewicht | 160 kg |
| Verwendung | |
| Verwendung | PROFESSIONELL |
| Eigenschaften | |
| Eigenschaften |
|
| Struktur | |
| Struktur | tubolare in acciaio a sezione quadrata 75 x 75 e rettangolare50 x 80 mm - spessore 3 mm |
| Produktgewicht | |
| Produktgewicht | 230 kg |
| Produktabmessungen | |
| Produktabmessungen | 1200 x 1430 x 1700 mm |
| Gewicht des verpackten Produkts | |
| Gewicht des verpackten Produkts | 230 kg |
| Lackierung | |
| Lackierung | Doppelte Lackierung mit kratzfesten Epoxidpulvern. Behandlung der Rohre durch Sandstrahlen und Phosphatierung. |
| Zertifizierungen | |
| Zertifizierungen | EN20957-1 / EN957-2 Klasse S |
| EAN | |
| EAN | 8029975811086 |
#galleria FWX-6250 STANDING CHEST PRESS
Markiere deine Fotos und Videos mit #toorxprofessional #laforzadellasolidità und werde Teil der ToorxProfessional-Community!
#toorxprofessional
Markiere deine Fotos und Videos mit #toorxprofessional #laforzadellasolidità und werde Teil der ToorxProfessional-Community!